Los 683

Herrera, Arturo

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Caracas / Venezuela, geboren 1959
Blattgröße: 76 x 54 cm; 36,5 x 27,5 cm, o. R.
2 Bl.: "Run # 1", 2007. Radierung auf Bütten. Beide in Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links betitelt.